Busweb

Andata: 21/10/2017><  

Autobus Salerno -> Schiavonea

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Salerno Schiavonea.
Per acquistare il biglietto da Salerno per Schiavonea clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Salerno Cambio Schiavonea Durata  
17.05 --- 20.10 3h 5 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Salerno a Schiavonea
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
Spezzano TermeHotel 2 Torri19.50
SibariStazione FS19.55
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti20.00
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis20.00
Corigliano Area servizio Agip-Elmo20.05
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
SchiavoneaSantuario20.10
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri