Busweb

Andata: 24/02/2017><  

Autobus Salerno -> San Giorgio Albanese

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Salerno San Giorgio Albanese.
Per acquistare il biglietto da Salerno per San Giorgio Albanese clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Salerno Cambio San Giorgio Albanese Durata  
16.50 Firmo
19.40
22.05 5h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Salerno a San Giorgio Albanese
SalernoP.za Montpellier16.50
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
cambio bus
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.45
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti20.00
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
Taverna di MontaltoIncrocio Ufficio PT20.15
Torano ScaloStazione Agip20.20
Bivio LuzziBar 7Bello 20.30
BisignanoViale Roma Chiesa S. Domenico20.40
AcriPurgatorio21.05
Santa Sofia d'EpiroBivio - Ristorante Giulietta e Romeo21.25
San Demetrio CoroneAutostazione21.35
San Cosmo AlbaneseBV. SAN DEMETRIO/MACCHIA rif. Pensilina21.50
Vaccarizzo AlbaneseFontana Eco d'Acque (Via Elmo)21.55
San Giorgio AlbaneseIncrocio sotto chiesa (Via Roma)22.05
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri