Busweb

Andata: 27/03/2017><  

Autobus Salerno -> Pontedera

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Salerno Pontedera.
Per acquistare il biglietto da Salerno per Pontedera clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Salerno Cambio Pontedera Durata  
15.40 --- 23.25 7h 45 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Salerno a Pontedera
SalernoParco Pinocchio15.40
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 20.40
SienaPiazza Rosselli21.30
PoggibonsiLoc. Salceto (fermata bus)22.00
FirenzePiazzale Montelungo22.30
EmpoliVia Sanzio (Ipercoop)22.50
PratoPiazzale del Museo22.55
San MiniatoVia Aporti (Coop)23.00
FucecchioPiazza XX Settembre23.05
PistoiaPiazza Alighieri23.10
PontederaPiazza del Mercato - Cineplex23.25
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri