Busweb

Andata: 20/10/2017><  

Autobus Salerno -> Pistoia

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Salerno Pistoia.
Per acquistare il biglietto da Salerno per Pistoia clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Salerno Cambio Pistoia Durata  
15.40 --- 23.10 7h 30 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Salerno a Pistoia
SalernoParco Pinocchio15.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP15.50
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere16.00
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 20.40
SienaPiazza Rosselli21.30
PoggibonsiLoc. Salceto (fermata bus)22.00
FirenzePiazzale Montelungo22.30
EmpoliVia Sanzio (Ipercoop)22.50
PratoPiazzale del Museo22.55
San MiniatoVia Aporti (Coop)23.00
FucecchioPiazza XX Settembre23.05
PistoiaPiazza Alighieri23.10
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri