Busweb

Andata: 26/04/2017><  

Autobus Salerno -> Pisa

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Salerno Pisa.
Per acquistare il biglietto da Salerno per Pisa clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Salerno Cambio Pisa Durata  
10.20 --- 19.30 9h 10 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Salerno a Pisa
SalernoP.za Montpellier10.20
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)11.15
SienaStazione FS16.35
PoggibonsiLoc. Salceto (di fronte distributore Esso)16.50
FirenzeAutostazione SITA18.00
Montecatini Piazzale Italia18.30
PisaVIA PIETRASANTINA19.30
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
15.40 --- 00.15 (+1) 8h 35 min Completa
Dettaglio del viaggio in bus da Salerno a Pisa
SalernoParco Pinocchio15.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP15.50
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere16.00
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 20.40
SienaPiazza Rosselli21.30
PoggibonsiLoc. Salceto (fermata bus)22.00
FirenzePiazzale Montelungo22.30
EmpoliVia Sanzio (Ipercoop)22.50
PratoPiazzale del Museo22.55
San MiniatoVia Aporti (Coop)23.00
FucecchioPiazza XX Settembre23.05
PistoiaPiazza Alighieri23.10
PontederaPiazza del Mercato - Cineplex23.25
Montecatini TermeStazione Fs (Piazzale Italia)23.30
PisaTerminal Bus-Via Pietrasantina00.15
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri