Busweb

Andata: 23/09/2017><  

Autobus Salerno -> Mirto Crosia

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Salerno Mirto Crosia.
Per acquistare il biglietto da Salerno per Mirto Crosia clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Salerno Cambio Mirto Crosia Durata  
17.05 --- 20.45 3h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Salerno a Mirto Crosia
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
Spezzano TermeHotel 2 Torri19.50
SibariStazione FS19.55
TarsiaSvincolo A320.00
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis20.00
Corigliano Area servizio Agip-Elmo20.05
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
SchiavoneaSantuario20.10
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi20.20
Bivio LuzziBar 7Bello 20.30
RossanoStazione FS20.30
CosenzaAutostazione Corsia 920.30
BisignanoCampo Sportivo - Chiesa S. Domenico20.40
Mirto CrosiaStazione FS20.45
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri