Busweb

Andata: 13/12/2017><  

Autobus Salerno -> Mandatoriccio

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Salerno Mandatoriccio.
Per acquistare il biglietto da Salerno per Mandatoriccio clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Salerno Cambio Mandatoriccio Durata  
17.05 --- 21.00 3h 55 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Salerno a Mandatoriccio
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
Spezzano TermeHotel 2 Torri19.50
SibariAutostazione19.55
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti20.00
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis20.00
Corigliano Area servizio Agip-Elmo20.05
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
SchiavoneaSantuario20.10
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi20.20
Bivio LuzziBar 7Bello 20.30
RossanoStazione FS20.30
CosenzaAutostazione Corsia 920.30
BisignanoCampo Sportivo - Chiesa S. Domenico20.40
Mirto CrosiaStazione FS20.45
CalopezzatiStazione F.S.20.50
PietrapaolaHotel Libero20.55
MandatoriccioStazione F.S.21.00
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri