Busweb

Andata: 18/11/2017><  

Autobus Salerno -> Fucecchio

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Salerno Fucecchio.
Per acquistare il biglietto da Salerno per Fucecchio clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Salerno Cambio Fucecchio Durata  
15.40 --- 23.05 7h 25 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Salerno a Fucecchio
SalernoParco Pinocchio15.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP15.50
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere16.00
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 20.40
SienaPiazza Rosselli21.30
PoggibonsiLoc. Salceto (fermata bus)22.00
FirenzePiazzale Montelungo22.30
EmpoliVia Sanzio (Ipercoop)22.50
PratoPiazzale del Museo22.55
San MiniatoVia Aporti (Coop)23.00
FucecchioPiazza XX Settembre23.05
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri