Busweb

Andata: 27/04/2017><  

Autobus Salerno -> Empoli

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Salerno Empoli.
Per acquistare il biglietto da Salerno per Empoli clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Salerno Cambio Empoli Durata  
15.40 --- 22.50 7h 10 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Salerno a Empoli
SalernoParco Pinocchio15.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP15.50
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere16.00
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 20.40
SienaPiazza Rosselli21.30
PoggibonsiLoc. Salceto (fermata bus)22.00
FirenzePiazzale Montelungo22.30
EmpoliVia Sanzio (Ipercoop)22.50
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri