Busweb

Andata: 28/07/2017><  

Autobus Salerno -> Cosenza

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Salerno Cosenza.
Per acquistare il biglietto da Salerno per Cosenza clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Salerno Cambio Cosenza Durata  
17.05 --- 20.30 3h 25 min Completa
Dettaglio del viaggio in bus da Salerno a Cosenza
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
Spezzano TermeHotel 2 Torri19.50
SibariStazione FS19.55
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis20.00
Corigliano Area servizio Agip-Elmo20.05
SchiavoneaSantuario20.10
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi20.20
RossanoStazione FS20.30
CosenzaAutostazione Corsia 920.30
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri