Busweb

Andata: 23/10/2017><  

Autobus Salerno -> Castiglione

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Salerno Castiglione.
Per acquistare il biglietto da Salerno per Castiglione clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Salerno Cambio Castiglione Durata  
17.05 --- 20.20 3h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Salerno a Castiglione
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
Spezzano TermeHotel 2 Torri19.50
SibariStazione FS19.55
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti20.00
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis20.00
Corigliano Area servizio Agip-Elmo20.05
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
SchiavoneaSantuario20.10
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi20.20
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri