Busweb

Andata: 27/03/2017><  

Autobus Salerno -> Cariati Marina

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Salerno Cariati Marina.
Per acquistare il biglietto da Salerno per Cariati Marina clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Salerno Cambio Cariati Marina Durata  
17.05 --- 21.10 4h 5 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Salerno a Cariati Marina
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
Spezzano TermeHotel 2 Torri19.50
SibariStazione FS19.55
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis20.00
Corigliano Area servizio Agip-Elmo20.05
SchiavoneaSantuario20.10
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi20.20
RossanoStazione FS20.30
CosenzaAutostazione Corsia 920.30
Mirto CrosiaStazione FS20.45
CalopezzatiStazione F.S.20.50
PietrapaolaHotel Libero20.55
MandatoriccioStazione F.S.21.00
Cariati MarinaPiazzale Scuola Media21.10
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri