Busweb

Andata: 28/07/2017><  

Autobus Salerno -> Bivio Luzzi

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Salerno Bivio Luzzi.
Per acquistare il biglietto da Salerno per Bivio Luzzi clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Salerno Cambio Bivio Luzzi Durata  
17.05 Firmo
19.40
20.30 3h 25 min Completa
Dettaglio del viaggio in bus da Salerno a Bivio Luzzi
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
cambio bus
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.45
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti20.00
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
Taverna di MontaltoIncrocio Ufficio PT20.15
Torano ScaloStazione Agip20.20
Bivio LuzziBar 7Bello 20.30
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri