Busweb

Andata: 26/04/2017><  

Autobus Salerno -> Acri

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Salerno Acri.
Per acquistare il biglietto da Salerno per Acri clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Salerno Cambio Acri Durata  
17.05 Firmo
19.40
21.05 4h 0 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Salerno a Acri
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
cambio bus
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.45
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti20.00
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
Taverna di MontaltoIncrocio Ufficio PT20.15
Torano ScaloStazione Agip20.20
Bivio LuzziBar 7Bello 20.30
BisignanoViale Roma Chiesa S. Domenico20.40
AcriPurgatorio21.05
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri