Busweb

Andata: 23/03/2017><  

Autobus Rossano -> Roma

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Rossano Roma.
Per acquistare il biglietto da Rossano per Roma clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Rossano Cambio Roma Durata  
13.42 --- 20.20 6h 38 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Rossano a Roma
RossanoStazione FS13.42
BisignanoViale Roma Chiesa S. Domenico13.45
CosenzaAutostazione Corsia 913.50
Bivio LuzziBar 7Bello 13.55
Corigliano Area servizio Agip-Elmo14.00
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi14.05
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis14.10
Sibari Stazione FS14.15
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila14.25
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti14.30
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata14.45
FiscianoUniversità di Salerno17.30
RomaStaz.Tiburtina: stallo 12 corsa ore 14:30-stallo 14 corsa ore 23:1520.20
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
23.20 --- 05.25 (+1) 6h 5 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Rossano a Roma
RossanoStazione FS23.20
Bivio LuzziBar 7Bello 23.20
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi23.25
Corigliano Area servizio Agip-Elmo23.35
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila23.35
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis23.45
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti23.45
Sibari Stazione FS23.55
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata00.15
FiscianoUniversità di Salerno02.20
RomaStaz.Tiburtina: stallo 12 corsa ore 14:30-stallo 14 corsa ore 23:1505.25
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri