Busweb

Andata: 22/01/2018><  

Autobus Roma -> Siano

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Siano.
Per acquistare il biglietto da Roma per Siano clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Siano Durata  
20.30 --- 00.10 (+1) 3h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Siano
ROMATiburtina20.30
NAPOLIMetropark - via Lucci23.00
Angriuscita A323.15
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto23.25
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A323.35
SALERNOPiazza Montpellier23.45
SalernoBar Mary23.50
FiscianoTerminal Bus23.55
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 00.05
SIANOVariante StarOil00.10
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri