Busweb

Andata: 19/11/2017><  

Autobus Roma -> Siano

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Siano.
Per acquistare il biglietto da Roma per Siano clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Siano Durata  
13.00 --- 16.40 3h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Siano
ROMATiburtina13.00
Angriuscita A315.45
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto15.55
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A316.05
SALERNOPiazza Montpellier16.15
SalernoBar Mary16.20
FiscianoTerminal Bus16.25
Mercato S. SeverinoBar Variante16.30
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 16.35
SIANOVariante StarOil16.40
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
16.00 --- 19.40 3h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Siano
ROMATiburtina16.00
Angriuscita A318.40
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto18.50
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A319.00
SALERNOPiazza Montpellier19.10
SalernoBar Mary19.15
FiscianoTerminal Bus19.20
Mercato S. SeverinoBar Variante19.25
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 19.30
SIANOVariante StarOil19.40
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
18.30 --- 22.00 3h 30 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Siano
ROMATiburtina18.30
Angriuscita A321.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto21.10
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A321.20
SALERNOPiazza Montpellier21.30
SalernoBar Mary21.35
FiscianoTerminal Bus21.40
Mercato S. SeverinoBar Variante21.50
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 21.55
SIANOVariante StarOil22.00
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
20.30 --- 00.10 (+1) 3h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Siano
ROMATiburtina20.30
NAPOLIMetropark - via Lucci23.00
Angriuscita A323.15
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto23.25
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A323.35
SALERNOPiazza Montpellier23.45
SalernoBar Mary23.50
FiscianoTerminal Bus23.55
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 00.05
SIANOVariante StarOil00.10
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
22.30 --- 02.10 (+1) 3h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Siano
ROMATiburtina22.30
NAPOLIMetropark - via Lucci01.00
Angriuscita A301.15
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto01.25
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A301.35
SALERNOPiazza Montpellier01.45
SalernoBar Mary01.50
FiscianoTerminal Bus01.55
Mercato S. SeverinoBar Variante02.00
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 02.05
SIANOVariante StarOil02.10
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri