Busweb

Andata: 18/11/2017><  

Autobus Roma -> San Cosmo Albanese

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma San Cosmo Albanese.
Per acquistare il biglietto da Roma per San Cosmo Albanese clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio San Cosmo Albanese Durata  
23.15 --- 06.55 (+1) 7h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a San Cosmo Albanese
RomaStaz.Tiburtina: stallo 12 corsa ore 14:30-stallo 14 corsa ore 23:1523.15
FiscianoUniversità di Salerno02.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti05.15
Sibari Stazione FS05.15
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis05.20
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila05.25
Corigliano Area servizio Agip-Elmo05.25
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi05.35
Bivio LuzziBar 7Bello 05.40
RossanoStazione FS05.40
CosenzaAutostazione Corsia 905.45
BisignanoCampo Sportivo - Chiesa S. Domenico05.55
Mirto CrosiaStazione FS05.55
CalopezzatiStazione F.S.06.05
PietrapaolaHotel Libero06.10
AcriPurgatorio06.15
MandatoriccioStazione F.S.06.15
Cariati MarinaPiazzale Scuola Media06.20
Santa Sofia d'EpiroBivio - Ristorante Giulietta e Romeo06.35
San Demetrio CoroneAutostazione06.40
San Cosmo AlbaneseBV. SAN DEMETRIO/MACCHIA rif. Pensilina06.55
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri