Busweb

Andata: 24/02/2017><  

Autobus Roma -> Rossano

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Rossano.
Per acquistare il biglietto da Roma per Rossano clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Rossano Durata  
17.45 --- 00.20 (+1) 6h 35 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Rossano
RomaStaz.Tiburtina: stallo 12 corsa ore 14:30-stallo 14 corsa ore 23:1517.45
FiscianoUniversità di Salerno20.15
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata23.30
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti23.50
Sibari Stazione FS23.50
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis23.55
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila23.55
Corigliano Area servizio Agip-Elmo00.05
Bivio LuzziBar 7Bello 00.05
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi00.15
RossanoStazione FS00.20
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
23.15 --- 05.40 (+1) 6h 25 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Rossano
RomaStaz.Tiburtina: stallo 12 corsa ore 14:30-stallo 14 corsa ore 23:1523.15
FiscianoUniversità di Salerno02.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti05.15
Sibari Stazione FS05.15
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis05.20
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila05.25
Corigliano Area servizio Agip-Elmo05.25
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi05.35
Bivio LuzziBar 7Bello 05.40
RossanoStazione FS05.40
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri