Busweb

Andata: 19/11/2017><  

Autobus Roma -> Ponte A Rigo

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Ponte A Rigo.
Per acquistare il biglietto da Roma per Ponte A Rigo clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Ponte A Rigo Durata  
21.00 --- 23.30 2h 30 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Ponte A Rigo
RomaStazione Tiburtina21.00
Orvieto FSPiazza Matteotti22.30
CastelviscardoCorso Umberto22.45
Castel GiorgioPiazza del Comune22.55
San Lorenzo NuovoDistributore Esso23.05
AcquapendenteLa pesa23.15
Ponte a Rigo23.30
Servizio svolto da:
Bargagli Autolinee S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri