Busweb

Andata: 30/04/2017><  

Autobus Roma -> Piancastagnaio

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Piancastagnaio.
Per acquistare il biglietto da Roma per Piancastagnaio clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Piancastagnaio Durata  
21.00 --- 23.20 2h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Piancastagnaio
RomaStazione Tiburtina21.00
Orvieto FSPiazza Matteotti22.15
CastelviscardoCorso Umberto22.15
Castel GiorgioPiazza del Comune22.40
San Lorenzo NuovoDistributore Esso22.45
AcquapendenteLa pesa22.55
Ponte a Rigo23.10
PiancastagnaioP. Castello23.20
Servizio svolto da:
Bargagli Autolinee S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri