Busweb

Andata: 27/06/2017><  

Autobus Roma -> Piancastagnaio

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Piancastagnaio.
Per acquistare il biglietto da Roma per Piancastagnaio clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Piancastagnaio Durata  
15.15 --- 18.05 2h 50 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Piancastagnaio
RomaStazione Tiburtina15.15
Orvieto FSPiazza Matteotti16.45
CastelviscardoCorso Umberto17.10
Castel GiorgioPiazza del Comune17.20
San Lorenzo NuovoDistributore Esso17.30
AcquapendenteLa pesa17.40
Ponte a Rigo17.55
PiancastagnaioP. Castello18.05
Servizio svolto da:
Bargagli Autolinee S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri