Busweb

Andata: 19/11/2017><  

Autobus Roma -> Montemurro

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Montemurro.
Per acquistare il biglietto da Roma per Montemurro clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Montemurro Durata  
15.30 --- 21.25 5h 55 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Montemurro
RomaTiburtina - Terminal Tibus stallo 1715.30
Roma AnagninaTerminal - pedana 1116.00
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP18.40
Salerno P.za Montpellier (Parco Pinocchio)18.50
Eboli Usc. A3-Park del grosso - dal 29.11 Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle19.15
Santa Cecilia BivioStaz. Api19.30
Capaccio ScaloAci Paestum19.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista19.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar19.55
Agropoli Terminalbus20.00
PollaRimessa Curcio20.00
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 20.10
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP20.15
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo20.25
Montesano ScaloStazione FS20.30
Brienza SudHotel Imperial20.30
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus20.40
SanzaDavanti Hotel Gabbiano20.40
Lagonegro SudStaz. Dilenergia20.45
Marsico NuovoFermata ex FAL20.45
FutaniUscita SP 430 Cilentana20.55
PolicastroFermata bus Via Nazionale21.00
Villa d'AgriTerminalbus (Agip)21.00
CapitelloFarmacia o fermata bus21.05
Lauria NordSinnica - Bar Italia21.05
PoderiaUscita SP430 - Staz. Q821.10
VillammareBivio Vibonati21.10
SapriPiazza Padre Pio21.15
Lauria GaldoTerminalbus21.15
MontemurroUscita SS 598 Fermata bus21.25
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
 

Tariffe e passeggeri