Busweb

Andata: 23/09/2017><  

Autobus Roma -> Mercato S. Severino

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Mercato S. Severino.
Per acquistare il biglietto da Roma per Mercato S. Severino clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Mercato S. Severino Durata  
08.30 --- 11.50 3h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Mercato S. Severino
ROMATiburtina08.30
Angriuscita A311.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto11.10
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A311.20
SALERNOPiazza Montpellier11.35
SalernoBar Mary11.40
FiscianoTerminal Bus11.45
Mercato S. SeverinoBar Variante11.50
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
14.30 --- 17.50 3h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Mercato S. Severino
ROMATiburtina14.30
Angriuscita A317.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto17.10
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A317.20
SALERNOPiazza Montpellier17.35
SalernoBar Mary17.40
FiscianoTerminal Bus17.45
Mercato S. SeverinoBar Variante17.50
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
16.00 --- 19.25 3h 25 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Mercato S. Severino
ROMATiburtina16.00
Angriuscita A318.40
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto18.50
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A319.00
SALERNOPiazza Montpellier19.10
SalernoBar Mary19.15
FiscianoTerminal Bus19.20
Mercato S. SeverinoBar Variante19.25
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
20.30 --- 00.10 (+1) 3h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Mercato S. Severino
ROMATiburtina20.30
Angriuscita A323.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto23.10
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A323.20
SALERNOPiazza Montpellier23.40
SalernoBar Mary23.45
Mercato S. SeverinoBar Variante00.10
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri