Busweb

Andata: 29/07/2017><  

Autobus Roma -> Marsico Nuovo

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Marsico Nuovo.
Per acquistare il biglietto da Roma per Marsico Nuovo clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Marsico Nuovo Durata  
15.30 --- 20.45 5h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Marsico Nuovo
RomaTiburtina - Terminal Tibus stallo 1715.30
Roma AnagninaTerminal - pedana 1116.00
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP18.30
Salerno P.za Montpellier (Parco Pinocchio)18.50
Eboli Usc. A3 - Park del grosso19.15
Santa Cecilia BivioStaz. Api19.30
Capaccio ScaloAci Paestum19.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista19.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar19.55
Agropoli Terminalbus20.00
PollaRimessa Curcio20.00
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 20.10
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP20.15
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo20.25
Montesano ScaloStazione FS20.30
Brienza SudHotel Imperial20.30
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus20.40
SanzaDavanti Hotel Gabbiano20.40
Lagonegro SudStaz. Dilenergia20.45
Marsico NuovoFermata ex FAL20.45
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
 

Tariffe e passeggeri