Busweb

Andata: 20/02/2017><  

Autobus Roma -> Marroneto

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Marroneto.
Per acquistare il biglietto da Roma per Marroneto clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Marroneto Durata  
15.15 --- 18.37 3h 22 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Marroneto
RomaStazione Tiburtina15.15
Orvieto FSPiazza Matteotti16.45
CastelviscardoCorso Umberto17.10
Castel GiorgioPiazza del Comune17.20
San Lorenzo NuovoDistributore Esso17.30
AcquapendenteLa pesa17.40
Ponte a Rigo17.55
PiancastagnaioP. Castello18.05
Abbadia San SalvatoreLargo Verdi18.10
Saragiolo18.20
Bagnolo18.33
Marroneto18.37
Servizio svolto da:
Bargagli Autolinee S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri