Busweb

Andata: 23/05/2017><  

Autobus Roma -> Mandatoriccio

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Mandatoriccio.
Per acquistare il biglietto da Roma per Mandatoriccio clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Mandatoriccio Durata  
23.15 --- 06.15 (+1) 7h 0 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Mandatoriccio
RomaStaz.Tiburtina: stallo 12 corsa ore 14:30-stallo 14 corsa ore 23:1523.15
FiscianoUniversità di Salerno02.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti05.15
Sibari Stazione FS05.15
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis05.20
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila05.25
Corigliano Area servizio Agip-Elmo05.25
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi05.35
Bivio LuzziBar 7Bello 05.40
RossanoStazione FS05.40
CosenzaAutostazione Corsia 905.45
BisignanoViale Roma Chiesa S. Domenico05.55
Mirto CrosiaStazione FS05.55
CalopezzatiStazione F.S.06.05
PietrapaolaHotel Libero06.10
AcriPurgatorio06.15
MandatoriccioStazione F.S.06.15
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri