Busweb

Andata: 25/03/2017><  

Autobus Roma -> Lauria Nord

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Lauria Nord.
Per acquistare il biglietto da Roma per Lauria Nord clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Lauria Nord Durata  
19.30 --- 00.55 (+1) 5h 25 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Lauria Nord
RomaTiburtina - Terminal Tibus stallo 1719.30
Roma AnagninaTerminal - pedana 1120.00
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP22.15
Salerno P.za Montpellier (Parco Pinocchio)22.35
Eboli Usc. A3 - Park del grosso23.00
Santa Cecilia BivioStaz. Api23.15
Capaccio ScaloAci Paestum23.25
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista23.25
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar23.40
Agropoli Terminalbus23.45
PollaRimessa Curcio23.45
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 23.55
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo00.10
Montesano ScaloStazione FS00.15
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus00.25
SanzaDavanti Hotel Gabbiano00.25
Lagonegro SudStaz. Dilenergia00.30
FutaniUscita SP 430 Cilentana00.40
PolicastroFermata bus Villa Comunale00.45
CapitelloFarmacia o fermata bus00.50
PoderiaUscita SP430 - Staz. Q800.55
VillammareBivio Vibonati00.55
Lauria NordSinnica - Bar Italia00.55
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
 

Tariffe e passeggeri