Busweb

Andata: 27/05/2017><  

Autobus Roma -> Futani

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Futani.
Per acquistare il biglietto da Roma per Futani clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Futani Durata  
10.30 --- 15.55 5h 25 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Futani
RomaTiburtina - Terminal Tibus stallo 1710.30
Roma AnagninaTerminal - pedana 1111.00
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP13.30
Salerno P.za Montpellier (Parco Pinocchio)13.50
Eboli Usc. A3 - Park del grosso14.15
Santa Cecilia BivioStaz. Api14.30
Capaccio ScaloAci Paestum14.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista14.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar14.55
Agropoli Terminalbus15.00
PollaRimessa Curcio15.00
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 15.10
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP15.15
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo15.25
Montesano ScaloStazione FS15.30
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus15.40
SanzaDavanti Hotel Gabbiano15.40
Lagonegro SudStaz. Dilenergia15.45
FutaniUscita SP 430 Cilentana15.55
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
15.30 --- 20.55 5h 25 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Futani
RomaTiburtina - Terminal Tibus stallo 1715.30
Roma AnagninaTerminal - pedana 1116.00
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP18.30
Salerno P.za Montpellier (Parco Pinocchio)18.50
Eboli Usc. A3 - Park del grosso19.15
Santa Cecilia BivioStaz. Api19.30
Capaccio ScaloAci Paestum19.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista19.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar19.55
Agropoli Terminalbus20.00
PollaRimessa Curcio20.00
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 20.10
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP20.15
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo20.25
Montesano ScaloStazione FS20.30
Brienza SudHotel Imperial20.30
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus20.40
SanzaDavanti Hotel Gabbiano20.40
Lagonegro SudStaz. Dilenergia20.45
Marsico NuovoFermata ex FAL20.45
FutaniUscita SP 430 Cilentana20.55
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
19.30 --- 00.40 (+1) 5h 10 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Futani
RomaTiburtina - Terminal Tibus stallo 1719.30
Roma AnagninaTerminal - pedana 1120.00
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP22.15
Salerno P.za Montpellier (Parco Pinocchio)22.35
Eboli Usc. A3 - Park del grosso23.00
Santa Cecilia BivioStaz. Api23.15
Capaccio ScaloAci Paestum23.25
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista23.25
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar23.40
Agropoli Terminalbus23.45
PollaRimessa Curcio23.45
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 23.55
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo00.10
Montesano ScaloStazione FS00.15
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus00.25
SanzaDavanti Hotel Gabbiano00.25
Lagonegro SudStaz. Dilenergia00.30
FutaniUscita SP 430 Cilentana00.40
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
 

Tariffe e passeggeri