Busweb

Andata: 13/12/2017><  

Autobus Roma -> Fisciano

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Fisciano.
Per acquistare il biglietto da Roma per Fisciano clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Fisciano Durata  
09.00 --- 12.15 3h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina09.00
Angriuscita A311.30
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto11.40
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A311.50
SALERNOPiazza Montpellier12.05
SalernoBar Mary12.10
FiscianoTerminal Bus12.15
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
14.10 --- 17.30 3h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
RomaRoma Tiburtina - Stallo 12A14.10
Roma AnagninaStallo 1114.45
CasertaArea servizio San Nicola16.30
FiscianoTerminal Università17.30
Servizio svolto da:
Autolinee Mavibus (Ati Manieribus)
14.30 --- 17.45 3h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina14.30
Angriuscita A317.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto17.10
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A317.20
SALERNOPiazza Montpellier17.35
SalernoBar Mary17.40
FiscianoTerminal Bus17.45
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
16.00 --- 19.20 3h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina16.00
Angriuscita A318.40
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto18.50
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A319.00
SALERNOPiazza Montpellier19.10
SalernoBar Mary19.15
FiscianoTerminal Bus19.20
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
17.45 --- 20.15 2h 30 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
RomaStaz.Tiburtina: stallo 12 corsa ore 14:30-stallo 14 corsa ore 23:1517.45
FiscianoUniversità di Salerno20.15
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
18.30 --- 21.40 3h 10 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina18.30
Angriuscita A321.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto21.10
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A321.20
SALERNOPiazza Montpellier21.30
SalernoBar Mary21.35
FiscianoTerminal Bus21.40
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
20.30 --- 23.55 3h 25 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina20.30
NAPOLIMetropark - via Lucci23.00
Angriuscita A323.15
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto23.25
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A323.35
SALERNOPiazza Montpellier23.45
SalernoBar Mary23.50
FiscianoTerminal Bus23.55
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri