Busweb

Andata: 30/03/2017><  

Autobus Roma -> Filiano

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Filiano.
Per acquistare il biglietto da Roma per Filiano clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Filiano Durata  
14.10 --- 19.45 5h 35 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Filiano
RomaRoma Tiburtina - Stallo 12A14.10
Roma AnagninaStallo 1114.45
CasertaArea servizio San Nicola16.30
FiscianoTerminal Università17.30
BattipagliaFermata Ospedale18.00
SicignanoRistorante O Camionist18.45
PicernoSvincolo Autostrada19.00
PotenzaTerminal bus - Viale del Basento19.15
FilianoDistributore Esso19.45
Servizio svolto da:
Autolinee Mavibus (Ati Manieribus)
 

Tariffe e passeggeri