Busweb

Andata: 19/01/2017><  

Autobus Roma -> Cariati Marina

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Cariati Marina.
Per acquistare il biglietto da Roma per Cariati Marina clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Cariati Marina Durata  
14.30 --- 20.55 6h 25 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Cariati Marina
RomaStaz.Tiburtina: stallo 12 corsa ore 14:30-stallo 14 corsa ore 23:1514.30
FiscianoUniversità di Salerno17.00
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.45
Sibari Stazione FS19.55
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis20.00
Corigliano Via Provinciale presso API/IP-Centro Impiego (dal 23.01 area servizio Agip-Elmo)20.05
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi20.20
RossanoStazione FS20.25
CosenzaAutostazione Corsia 920.30
Mirto CrosiaStazione FS20.35
CalopezzatiStazione F.S.20.40
PietrapaolaHotel Libero20.45
MandatoriccioStazione F.S.20.50
Cariati MarinaPiazzale Scuola Media20.55
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
17.45 --- 01.00 (+1) 7h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Cariati Marina
RomaStaz.Tiburtina: stallo 12 corsa ore 14:30-stallo 14 corsa ore 23:1517.45
FiscianoUniversità di Salerno20.15
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata23.30
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti23.50
Sibari Stazione FS23.50
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis23.55
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila23.55
Corigliano Via Provinciale presso API/IP-Centro Impiego (dal 23.01 area servizio Agip-Elmo)00.05
Bivio LuzziBar 7Bello 00.05
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi00.15
RossanoStazione FS00.20
BisignanoViale Roma Chiesa S. Domenico00.20
CosenzaAutostazione Corsia 900.25
Mirto CrosiaStazione FS00.35
CalopezzatiStazione F.S.00.40
AcriPurgatorio00.40
PietrapaolaHotel Libero00.45
MandatoriccioStazione F.S.00.55
Cariati MarinaPiazzale Scuola Media01.00
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
23.15 --- 06.20 (+1) 7h 5 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Cariati Marina
RomaStaz.Tiburtina: stallo 12 corsa ore 14:30-stallo 14 corsa ore 23:1523.15
FiscianoUniversità di Salerno02.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti05.15
Sibari Stazione FS05.15
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis05.20
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila05.25
Corigliano Via Provinciale presso API/IP-Centro Impiego (dal 23.01 area servizio Agip-Elmo)05.25
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi05.35
Bivio LuzziBar 7Bello 05.40
RossanoStazione FS05.40
CosenzaAutostazione Corsia 905.45
BisignanoViale Roma Chiesa S. Domenico05.55
Mirto CrosiaStazione FS05.55
CalopezzatiStazione F.S.06.05
PietrapaolaHotel Libero06.10
AcriPurgatorio06.15
MandatoriccioStazione F.S.06.15
Cariati MarinaPiazzale Scuola Media06.20
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri