Busweb

Andata: 24/11/2017><  

Autobus Roma -> Brienza Sud

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Brienza Sud.
Per acquistare il biglietto da Roma per Brienza Sud clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Brienza Sud Durata  
19.30 --- 00.15 (+1) 4h 45 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Brienza Sud
RomaTiburtina - Terminal Tibus stallo 1719.30
Roma AnagninaTerminal - pedana 1120.00
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP22.15
Salerno P.za Montpellier (Parco Pinocchio)22.35
Eboli Usc. A3-Park del grosso - dal 29.11 Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle23.00
Santa Cecilia BivioStaz. Api23.15
Capaccio ScaloAci Paestum23.25
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista23.25
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar23.40
Agropoli Terminalbus23.45
PollaRimessa Curcio23.45
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 23.55
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo00.10
Montesano ScaloStazione FS00.15
Brienza SudHotel Imperial00.15
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
 

Tariffe e passeggeri