Busweb

Andata: 17/10/2017><  

Autobus Roma -> Bracigliano

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Bracigliano.
Per acquistare il biglietto da Roma per Bracigliano clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Bracigliano Durata  
18.30 --- 22.10 3h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Bracigliano
ROMATiburtina18.30
Angriuscita A321.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto21.10
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A321.20
SALERNOPiazza Montpellier21.30
SalernoBar Mary21.35
FiscianoTerminal Bus21.40
Mercato S. SeverinoBar Variante21.50
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 21.55
SIANOVariante StarOil22.00
BraciglianoDeposito22.10
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
20.30 --- 00.35 (+1) 4h 5 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Bracigliano
ROMATiburtina20.30
Angriuscita A323.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto23.10
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A323.20
SALERNOPiazza Montpellier23.40
SalernoBar Mary23.45
Mercato S. SeverinoBar Variante00.10
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 00.20
SIANOVariante StarOil00.25
BraciglianoDeposito00.35
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri