Busweb

Andata: 11/12/2017><  

Autobus Roma -> Bracigliano

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Bracigliano.
Per acquistare il biglietto da Roma per Bracigliano clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Bracigliano Durata  
13.00 --- 16.45 3h 45 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Bracigliano
ROMATiburtina13.00
Angriuscita A315.45
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto15.55
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A316.05
SALERNOPiazza Montpellier16.15
SalernoBar Mary16.20
FiscianoTerminal Bus16.25
Mercato S. SeverinoBar Variante16.30
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 16.35
SIANOVariante StarOil16.40
BraciglianoDeposito16.45
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
14.30 --- 18.10 3h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Bracigliano
ROMATiburtina14.30
Angriuscita A317.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto17.10
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A317.20
SALERNOPiazza Montpellier17.35
SalernoBar Mary17.40
FiscianoTerminal Bus17.45
Mercato S. SeverinoBar Variante17.50
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 17.55
SIANOVariante StarOil18.00
BraciglianoDeposito18.10
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
16.00 --- 19.45 3h 45 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Bracigliano
ROMATiburtina16.00
Angriuscita A318.40
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto18.50
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A319.00
SALERNOPiazza Montpellier19.10
SalernoBar Mary19.15
FiscianoTerminal Bus19.20
Mercato S. SeverinoBar Variante19.25
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 19.30
SIANOVariante StarOil19.40
BraciglianoDeposito19.45
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
18.30 --- 22.10 3h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Bracigliano
ROMATiburtina18.30
Angriuscita A321.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto21.10
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A321.20
SALERNOPiazza Montpellier21.30
SalernoBar Mary21.35
FiscianoTerminal Bus21.40
Mercato S. SeverinoBar Variante21.50
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 21.55
SIANOVariante StarOil22.00
BraciglianoDeposito22.10
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
20.30 --- 00.15 (+1) 3h 45 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Bracigliano
ROMATiburtina20.30
NAPOLIMetropark - via Lucci23.00
Angriuscita A323.15
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto23.25
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A323.35
SALERNOPiazza Montpellier23.45
SalernoBar Mary23.50
FiscianoTerminal Bus23.55
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 00.05
SIANOVariante StarOil00.10
BraciglianoDeposito00.15
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri