Busweb

Andata: 20/02/2017><  

Autobus Roma -> Bagnore

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Bagnore.
Per acquistare il biglietto da Roma per Bagnore clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Bagnore Durata  
15.15 --- 18.43 3h 28 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Bagnore
RomaStazione Tiburtina15.15
Orvieto FSPiazza Matteotti16.45
CastelviscardoCorso Umberto17.10
Castel GiorgioPiazza del Comune17.20
San Lorenzo NuovoDistributore Esso17.30
AcquapendenteLa pesa17.40
Ponte a Rigo17.55
PiancastagnaioP. Castello18.05
Abbadia San SalvatoreLargo Verdi18.10
Saragiolo18.20
Bagnolo18.33
Marroneto18.37
Santa FioraP. Circonvallazione18.40
Bagnore18.43
Servizio svolto da:
Bargagli Autolinee S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri