Busweb

Andata: 27/05/2017><  

Autobus Roma -> Atena

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Atena.
Per acquistare il biglietto da Roma per Atena clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Atena Durata  
10.30 --- 15.10 4h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Atena
RomaTiburtina - Terminal Tibus stallo 1710.30
Roma AnagninaTerminal - pedana 1111.00
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP13.30
Salerno P.za Montpellier (Parco Pinocchio)13.50
Eboli Usc. A3 - Park del grosso14.15
Santa Cecilia BivioStaz. Api14.30
Capaccio ScaloAci Paestum14.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista14.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar14.55
Agropoli Terminalbus15.00
PollaRimessa Curcio15.00
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 15.10
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
15.30 --- 20.10 4h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Atena
RomaTiburtina - Terminal Tibus stallo 1715.30
Roma AnagninaTerminal - pedana 1116.00
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP18.30
Salerno P.za Montpellier (Parco Pinocchio)18.50
Eboli Usc. A3 - Park del grosso19.15
Santa Cecilia BivioStaz. Api19.30
Capaccio ScaloAci Paestum19.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista19.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar19.55
Agropoli Terminalbus20.00
PollaRimessa Curcio20.00
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 20.10
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
19.30 --- 23.55 4h 25 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Atena
RomaTiburtina - Terminal Tibus stallo 1719.30
Roma AnagninaTerminal - pedana 1120.00
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP22.15
Salerno P.za Montpellier (Parco Pinocchio)22.35
Eboli Usc. A3 - Park del grosso23.00
Santa Cecilia BivioStaz. Api23.15
Capaccio ScaloAci Paestum23.25
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista23.25
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar23.40
Agropoli Terminalbus23.45
PollaRimessa Curcio23.45
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 23.55
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
 

Tariffe e passeggeri