Busweb

Andata: 29/07/2017><  

Autobus Roma -> Agropoli Terminalbus

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Agropoli Terminalbus.
Per acquistare il biglietto da Roma per Agropoli Terminalbus clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Agropoli Terminalbus Durata  
10.30 --- 15.00 4h 30 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Agropoli Terminalbus
RomaTiburtina - Terminal Tibus stallo 1710.30
Roma AnagninaTerminal - pedana 1111.00
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP13.30
Salerno P.za Montpellier (Parco Pinocchio)13.50
Eboli Usc. A3 - Park del grosso14.15
Santa Cecilia BivioStaz. Api14.30
Capaccio ScaloAci Paestum14.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista14.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar14.55
Agropoli Terminalbus15.00
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
15.30 --- 20.00 4h 30 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Agropoli Terminalbus
RomaTiburtina - Terminal Tibus stallo 1715.30
Roma AnagninaTerminal - pedana 1116.00
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP18.30
Salerno P.za Montpellier (Parco Pinocchio)18.50
Eboli Usc. A3 - Park del grosso19.15
Santa Cecilia BivioStaz. Api19.30
Capaccio ScaloAci Paestum19.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista19.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar19.55
Agropoli Terminalbus20.00
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
19.30 --- 23.45 4h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Agropoli Terminalbus
RomaTiburtina - Terminal Tibus stallo 1719.30
Roma AnagninaTerminal - pedana 1120.00
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP22.15
Salerno P.za Montpellier (Parco Pinocchio)22.35
Eboli Usc. A3 - Park del grosso23.00
Santa Cecilia BivioStaz. Api23.15
Capaccio ScaloAci Paestum23.25
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista23.25
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar23.40
Agropoli Terminalbus23.45
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
 

Tariffe e passeggeri