Busweb

Andata: 29/03/2017><  

Autobus Roma -> Abbadia San Salvatore

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Abbadia San Salvatore.
Per acquistare il biglietto da Roma per Abbadia San Salvatore clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Abbadia San Salvatore Durata  
15.15 --- 18.10 2h 55 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Abbadia San Salvatore
RomaStazione Tiburtina15.15
Orvieto FSPiazza Matteotti16.45
CastelviscardoCorso Umberto17.10
Castel GiorgioPiazza del Comune17.20
San Lorenzo NuovoDistributore Esso17.30
AcquapendenteLa pesa17.40
Ponte a Rigo17.55
PiancastagnaioP. Castello18.05
Abbadia San SalvatoreLargo Verdi18.10
Servizio svolto da:
Bargagli Autolinee S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri