Busweb

Andata: 26/02/2017><  

Autobus Roma -> Abbadia San Salvatore

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Abbadia San Salvatore.
Per acquistare il biglietto da Roma per Abbadia San Salvatore clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Abbadia San Salvatore Durata  
21.00 --- 23.25 2h 25 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Abbadia San Salvatore
RomaStazione Tiburtina21.00
Orvieto FSPiazza Matteotti22.15
CastelviscardoCorso Umberto22.15
Castel GiorgioPiazza del Comune22.40
San Lorenzo NuovoDistributore Esso22.45
AcquapendenteLa pesa22.55
Ponte a Rigo23.10
PiancastagnaioP. Castello23.20
Abbadia San SalvatoreLargo Verdi23.25
Servizio svolto da:
Bargagli Autolinee S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri