Busweb

Andata: 24/03/2017><  

Autobus Piancastagnaio -> Roma

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Piancastagnaio Roma.
Per acquistare il biglietto da Piancastagnaio per Roma clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Piancastagnaio Cambio Roma Durata  
06.50 --- 09.30 2h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Piancastagnaio a Roma
PiancastagnaioP. Castello06.50
Ponte a Rigo07.00
AcquapendenteLa pesa07.15
San Lorenzo NuovoDistributore Esso07.25
Castel GiorgioPiazza del Comune07.30
CastelviscardoCorso Umberto07.45
Orvieto FSPiazza Matteotti08.10
RomaStazione Tiburtina09.30
Servizio svolto da:
Bargagli Autolinee S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri