Busweb

Andata: 30/04/2017><  

Autobus Piancastagnaio -> Roma

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Piancastagnaio Roma.
Per acquistare il biglietto da Piancastagnaio per Roma clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Piancastagnaio Cambio Roma Durata  
17.50 --- 20.30 2h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Piancastagnaio a Roma
PiancastagnaioP. Castello17.50
Ponte a Rigo18.00
AcquapendenteLa pesa18.15
San Lorenzo NuovoDistributore Esso18.25
Castel GiorgioPiazza del Comune18.30
CastelviscardoCorso Umberto18.45
Orvieto FSPiazza Matteotti19.10
RomaStazione Tiburtina20.30
Servizio svolto da:
Bargagli Autolinee S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri