Busweb

Andata: 18/11/2017><  

Autobus Napoli -> Scalo Mongrassano

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli Scalo Mongrassano.
Per acquistare il biglietto da Napoli per Scalo Mongrassano clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio Scalo Mongrassano Durata  
16.15 --- 20.10 3h 55 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Scalo Mongrassano
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)16.15
PompeiPiazza Falcone e Borsellino16.40
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
Spezzano TermeHotel 2 Torri19.50
SibariStazione FS19.55
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti20.00
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis20.00
Corigliano Area servizio Agip-Elmo20.05
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
16.15 Firmo
19.40
20.10 3h 55 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Scalo Mongrassano
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)16.15
PompeiPiazza Falcone e Borsellino16.40
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
cambio bus
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.45
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti20.00
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri