Busweb

Andata: 30/03/2017><  

Autobus Napoli -> Nürnberg

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli Nürnberg.
Per acquistare il biglietto da Napoli per Nürnberg clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio Nürnberg Durata  
15.00 --- 09.25 (+1) 18h 25 min Non acquistabile
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Nürnberg
NapoliTerminal Bus - Metropark - interno stazione FS15.00
FOGGIANodo intermodale di Foggia Stazione 15.00
CasertaStazione FS15.30
SAN SEVEROStazione Ferroviaria15.40
TermoliTerminal Bus (Contrada Airino)16.40
San Salvo MarinaPiazza Arafat17.00
ROMAAutostazione Tiburtina - Bus Internazionale - Largo Guido Mazzoni18.05
PescaraTerminal Bus18.10
Porto CivitanovaUscita A14 - Mercatone Uno19.50
ANCONAStazione FS (Piazza Rosselli)20.40
FirenzePiazzale Montelungo - fianco destro stazione FS21.45
RIMINIVia A. Fada (centro studi)21.55
BOLOGNATerminal Bus Piazza XX Settembre - stallo 1623.30
MÜNCHENZOB - Hackerbruecke - Arnulfstr. 1707.00
ULMUlm Bofingen, Eberhard-Finckh-Strabe 3409.10
NÜRNBERGZOB - Adcom Center in Bahnhofstr.09.25
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri