Busweb

Andata: 26/04/2017><  

Autobus Napoli -> Mirto Crosia

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli Mirto Crosia.
Per acquistare il biglietto da Napoli per Mirto Crosia clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio Mirto Crosia Durata  
16.15 --- 20.45 4h 30 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Mirto Crosia
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)16.15
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
Spezzano TermeHotel 2 Torri19.50
SibariStazione FS19.55
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis20.00
Corigliano Area servizio Agip-Elmo20.05
SchiavoneaSantuario20.10
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi20.20
RossanoStazione FS20.30
CosenzaAutostazione Corsia 920.30
Mirto CrosiaStazione FS20.45
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri