Busweb

Andata: 30/05/2017><  

Autobus Napoli -> München

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli München.
Per acquistare il biglietto da Napoli per München clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio München Durata  
15.00 --- 07.00 (+1) 16h 0 min Non acquistabile
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a München
NapoliTerminal Bus - Metropark - interno stazione FS15.00
FOGGIANodo intermodale di Foggia Stazione 15.00
CasertaStazione FS15.30
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)15.40
TermoliTerminal Bus (Contrada Airino)16.40
San Salvo MarinaPiazza Arafat17.00
ROMAAutostazione Tiburtina - Bus Internazionale - Largo Guido Mazzoni18.05
PescaraTerminal Bus18.10
Porto CivitanovaUscita A14 - Mercatone Uno19.50
ANCONAStazione FS (Piazza Rosselli)20.40
FirenzePiazzale Montelungo - fianco destro stazione FS21.45
RIMINIVia A. Fada (centro studi)21.55
BolognaTerminal Bus Piazza XX Settembre - stallo 1623.30
MÜNCHENZOB - Hackerbruecke - Arnulfstr. 1707.00
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri