Busweb

Andata: 23/02/2017><  

Autobus Napoli -> Essen

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli Essen.
Per acquistare il biglietto da Napoli per Essen clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio Essen Durata  
15.00 --- 18.15 (+1) 27h 15 min Non acquistabile
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Essen
NapoliTerminal Bus - Metropark - interno stazione FS15.00
FOGGIANodo intermodale di Foggia Stazione 15.00
CasertaStazione FS15.30
SAN SEVEROStazione Ferroviaria15.40
TermoliTerminal Bus (Contrada Airino)16.40
San Salvo MarinaPiazza Arafat17.00
ROMAAutostazione Tiburtina - Bus Internazionale - Largo Guido Mazzoni18.05
PescaraTerminal Bus18.10
Porto CivitanovaUscita A14 - Mercatone Uno19.50
ANCONAStazione FS (Piazza Rosselli)20.40
FirenzePiazzale Montelungo - fianco destro stazione FS21.45
RIMINIVia A. Fada (centro studi)21.55
BOLOGNATerminal Bus Piazza XX Settembre - stallo 1623.30
MÜNCHENZOB - Hackerbruecke - Arnulfstr. 1707.00
ULMUlm Bofingen, Eberhard-Finckh-Strabe 3409.10
NÜRNBERGZOB - Adcom Center in Bahnhofstr.09.25
STUTTGARTAirport Busterminal SAB10.30
KARLSRUHEHbf. Süd Seite, Halstelle hinte dem Hbf11.50
MannheimZOB Heinrich - Von Stephan Str.12.40
DarmstadtZweifalltorweg, hinter dem Bahnhof13.15
KASSELBahnhofs Wilhelmshöhe, Ostseite-Busparkplatz13.20
FRANKFURTHbf.- Busbahnhof, Hlst. A2, A3, A413.40
BRAUNSCHWEIGZOB Salzdahlumer Str.(vor dem Reisebuero KWN)15.15
KÖLNKoln/Bonn Airport, Fernbusbahnof16.00
WOLFSBURGTra/Zwischen Willy brand platz & Nordhoff Str.(gegenüber HTL.Tryp)16.25
DÜSSELDORFHbf. Westseite Worringer Str.17.00
HANNOVERHbf. Omnibusbahnhof, Bussteig 517.35
DUISBURGHbf. Mercatorstr. Omnibusbahnhof, DTG Haltestelle17.50
ESSENSüdseite Hbf/ Freiheit18.15
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri