Busweb

Andata: 01/08/2017><  

Autobus Napoli -> Düsseldorf

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli Düsseldorf.
Per acquistare il biglietto da Napoli per Düsseldorf clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio Düsseldorf Durata  
15.00 --- 17.05 (+1) 26h 5 min Non acquistabile
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Düsseldorf
NapoliTerminal Bus - Metropark - interno stazione FS15.00
CasertaStazione FS15.30
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)15.35
TermoliTerminal Bus (Contrada Airino)16.40
San Salvo MarinaPiazza Arafat16.50
ROMAAutostazione Tiburtina - Bus Internazionale - Largo Guido Mazzoni18.05
PescaraTerminal Bus18.10
Porto CivitanovaUscita A14 - Mercatone Uno19.50
ANCONAStazione FS (Piazza Rosselli)20.40
FirenzePiazzale Montelungo - fianco destro stazione FS21.45
RIMINIVia A. Fada (centro studi)21.55
BolognaTerminal Bus Piazza XX Settembre - stallo 1623.30
MÜNCHENZOB - Hackerbruecke - Arnulfstr. 1707.00
ULMUlm Bofingen, Eberhard-Finckh-Strabe 3409.10
STUTTGARTAirport Busterminal SAB10.30
KARLSRUHEHbf. Süd Seite, Halstelle hinte dem Hbf11.50
MannheimZOB Heinrich - Von Stephan Str.12.40
DarmstadtZweifalltorweg, hinter dem Bahnhof13.15
FRANKFURTHbf.- Busbahnhof, Hlst. A2, A3, A413.40
KÖLNKoln/Bonn Airport, Fernbusbahnof16.40
DÜSSELDORFHbf. Westseite Worringer Str.17.05
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri