Busweb

Andata: 26/03/2017><  

Autobus Napoli -> Cosenza

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli Cosenza.
Per acquistare il biglietto da Napoli per Cosenza clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio Cosenza Durata  
16.15 --- 20.30 4h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Cosenza
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)16.15
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
Spezzano TermeHotel 2 Torri19.50
SibariStazione FS19.55
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis20.00
Corigliano Area servizio Agip-Elmo20.05
SchiavoneaSantuario20.10
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi20.20
RossanoStazione FS20.30
CosenzaAutostazione Corsia 920.30
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri