Busweb

Andata: 23/08/2017><  

Autobus Napoli -> Castiglione

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli Castiglione.
Per acquistare il biglietto da Napoli per Castiglione clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio Castiglione Durata  
16.15 --- 20.20 4h 5 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Castiglione
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)16.15
PompeiPiazza Falcone e Borsellino16.40
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
Spezzano TermeHotel 2 Torri19.50
SibariStazione FS19.55
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis20.00
Corigliano Area servizio Agip-Elmo20.05
SchiavoneaSantuario20.10
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi20.20
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri