Busweb

Andata: 24/11/2017><  

Autobus Napoli -> Cariati Marina

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli Cariati Marina.
Per acquistare il biglietto da Napoli per Cariati Marina clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio Cariati Marina Durata  
16.15 --- 21.10 4h 55 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Cariati Marina
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)16.15
PompeiPiazza Falcone e Borsellino16.40
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
Spezzano TermeHotel 2 Torri19.50
SibariStazione FS19.55
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti20.00
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis20.00
Corigliano Area servizio Agip-Elmo20.05
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
SchiavoneaSantuario20.10
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi20.20
Bivio LuzziBar 7Bello 20.30
RossanoStazione FS20.30
CosenzaAutostazione Corsia 920.30
BisignanoCampo Sportivo - Chiesa S. Domenico20.40
Mirto CrosiaStazione FS20.45
CalopezzatiStazione F.S.20.50
PietrapaolaHotel Libero20.55
MandatoriccioStazione F.S.21.00
AcriPurgatorio21.05
Cariati MarinaPiazzale Scuola Media21.10
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri