Busweb

Andata: 12/12/2017><  

Autobus Napoli -> Bivio Luzzi

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli Bivio Luzzi.
Per acquistare il biglietto da Napoli per Bivio Luzzi clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio Bivio Luzzi Durata  
16.15 --- 20.30 4h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Bivio Luzzi
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)16.15
PompeiPiazza Falcone e Borsellino16.40
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
Spezzano TermeHotel 2 Torri19.50
SibariAutostazione19.55
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti20.00
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis20.00
Corigliano Area servizio Agip-Elmo20.05
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
SchiavoneaSantuario20.10
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi20.20
Bivio LuzziBar 7Bello 20.30
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
16.15 Firmo
19.40
20.30 4h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Bivio Luzzi
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)16.15
PompeiPiazza Falcone e Borsellino16.40
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
cambio bus
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.45
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti20.00
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
Taverna di MontaltoIncrocio Ufficio PT20.15
Torano ScaloStazione Agip20.20
Bivio LuzziBar 7Bello 20.30
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri