Busweb

Andata: 20/02/2017><  

Autobus Napoli -> Bisignano

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli Bisignano.
Per acquistare il biglietto da Napoli per Bisignano clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio Bisignano Durata  
16.00 Firmo
19.40
20.40 4h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Bisignano
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)16.00
SalernoP.za Montpellier16.50
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
cambio bus
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.45
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti20.00
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
Taverna di MontaltoIncrocio Ufficio PT20.15
Torano ScaloStazione Agip20.20
Bivio LuzziBar 7Bello 20.30
BisignanoViale Roma Chiesa S. Domenico20.40
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri