Busweb

Andata: 29/07/2017><  

Autobus Napoli -> Acri

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli Acri.
Per acquistare il biglietto da Napoli per Acri clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio Acri Durata  
16.15 Firmo
19.40
21.05 4h 50 min Completa
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Acri
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)16.15
PompeiPiazza Falcone e Borsellino16.40
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
cambio bus
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.45
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti20.00
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
Taverna di MontaltoIncrocio Ufficio PT20.15
Torano ScaloStazione Agip20.20
Bivio LuzziBar 7Bello 20.30
BisignanoCampo Sportivo - Chiesa S. Domenico20.40
AcriPurgatorio21.05
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri