Busweb

Andata: 11/12/2017><  

Autobus Milano -> Salerno

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Milano Salerno.
Per acquistare il biglietto da Milano per Salerno clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Milano Cambio Salerno Durata  
21.00 --- 08.40 (+1) 11h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Milano a Salerno
MilanoAutostazione Lampugnano21.00
LodiUscita A122.00
PiacenzaPiazzale Marconi22.30
FidenzaVia San Michele di Campagna, 2423.00
ParmaViale Toschi23.30
ModenaVia Bacchini, 100.30
BolognaAutostazione Piazza XX Settembre01.00
Casalecchio di RenoUscita A101.30
FIRENZEpiazzale Montelungo02.30
ROMATiburtina05.30
NAPOLIMetropark - via Lucci08.00
Angriuscita A308.10
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto08.20
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A308.30
SALERNOPiazza Montpellier08.40
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri